г. Тула, пр-т. Ленина, д. 102, к. 4, оф. 404

tulasnab71@bk.ru

пн-пт – с 8:30 и до 17:30,
сб-вс – выходные

+7 (4872) 711-808

Сфера применения металлического швеллера

16.05.2023

Металлический швеллер - это один из наиболее востребованных металлических профилей, который применяется в различных сферах деятельности. Он представляет собой полосу в форме буквы "С", соединяющую две параллельные полосы металла. Швеллер имеет высокую несущую способность и долговечность, что делает его идеальным материалом для строительства и проектирования разного рода объектов.

Одной из основных сфер применения металлического швеллера является строительство зданий и сооружений. Материал используют для создания каркаса зданий, перекрытий, стен и других элементов конструкций.

Также изделия необходимы в автомобильной и железнодорожной отраслях. Швеллер применяют для создания вагонов и платформ, а также для изготовления других элементов железнодорожной инфраструктуры.

Наконец, металлический швеллер находит применение в сельском хозяйстве. Его используют в строительстве животноводческих и растениеводческих сооружений, для создания ограждений, заборов и других элементов инфраструктуры фермы.

Компания «Тульское снабжение» предлагает металлический швеллер и другие изделия высокого качества по доступной стоимости.


Возврат к списку